ПОДРОБНЕЕ ПОДРОБНЕЕ

О бренде

ЛЕГЕНДАРНОЕ КАЧЕСТВО

ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ

Ernie Ball – ведущий в мире производитель высококачественных струн для акустических, электро- и бас-гитар, а также гитарных аксессуаров с 1962 года.

Пол Маккартни, Кит Ричардз, Slash, Джимми Пейдж, Ангус Янг, Джо Перри, Джеймс Хетфилд, Кирк Хаммет и многие другие - все эти имена говорят об Эрни Болл лучше, чем что-либо.

Пожалуй, единственный в мире бренд, качество и стандарты продукции которого, уже навсегда вошли в историю музыки, и лидерство которого на рынке также непоколебимо, как платиновые альбомы выше перечисленных музыкантов.

В настоящее время продукция Ernie Ball представлена более чем в 68 странах мира, что еще раз подчеркивает высокий уровень и всенародную любовь к бренду.

Огромное количество музыкантов, от любителей до профессионалов, знают и ценят Ernie Ball за поддержку и сотрудничество, за их большую и богатую историю семейного бизнеса трех поколений, за непрекращающиеся разработки новых продуктов и уникальных сплавов, внедрения инноваций и создания новых технологий изготовления и производственных процессов.

Все аксессуары без исключения выполнены из премиум материалов, отличаются высоким контролем качества и соответствуют всем международным стандартам.

Приверженность инновациям не имеет себе равных. Благодаря бесконечным исследованиям и разработкам Эрни Болл продолжает расширять границы понятия «струны». Компания разработала и оформила патенты на свои уникальные сплавы:

Slinky Cobalt – беспрецедентная мощность и чистота
M-Steel – максимальная громкость
Paradigm – повышенная устойчивость


Для предотвращения окисления при транспортировке и для дальнейшего хранения с целью обеспечения долговечности и сохранения первозданного состояния комплекта струн, Ernie Ball создали специальную герметичную упаковку Element Shield, которая была первой в своем роде.

Element Shield представляет собой упаковку в стиле Flow-wrapped. Особенностью flow-wrap является гофрированное обрамление, благодаря чему струны в полной степени защищены от загрязнения и коррозии.